グローバルナビゲーションへ

本文へ

ローカルナビゲーションへ

フッターへ



ホーム > Aコース

Aコース

このページの目次




ルートマップ



より大きな地図で Aコース を表示




バス時刻表

停留所名 1 2 3 4 5 6 7
流山中央病院 発(北館玄関前) 7:20 8:35 9:35 10:30 12:35 13:40 14:45
京和ガス前 9:36 10:31 12:36 13:41 14:46
国交省運河出張所前 7:52 8:52 9:52 10:47 12:52 13:57 15:02
運河・三喜鮨前 7:54 8:54 9:54 10:49 12:54 13:59 15:04
ドラックストア セイムス前 7:55 8:55 9:55 10:50 12:55 14:00 15:05
スーパーたかはし前 7:56 8:56 9:56 10:51 12:56 14:01 15:06
TBS大橋団地 8:00 9:00 10:00 10:55 13:00 14:05 15:10
一の台幼稚園 8:01 9:01 10:01 10:56 13:01 14:06 15:11
スーパーベルク (旧ネグロス電工) 8:02 9:02 10:02 10:57 13:02 14:07 15:13
協栄年金ホーム 8:06 9:06 10:06 11:01 13:06 14:11 15:16
サニーライフ 8:07 9:07 10:07 11:02 13:07 14:12 15:17
東7号公園 8:08 9:08 10:08 11:03 13:08 14:13 15:18
みどり台・新青田 8:12 9:11 10:11 11:06 13:11 14:16 15:21
常盤道青田大橋前 8:12 9:12 10:12 11:07 13:12 14:17 15:22
サンゴルフ前 8:13 9:13 10:13 11:08 13:13 14:18 15:23
駒木台大島商店 8:14 9:14 10:14 11:09 13:14 14:19 15:24
駒木台第21福祉会館入口前 8:15 9:15 10:15 11:10 13:15 14:20 15:25
八木郵便局前 8:16 9:16 10:16 11:11 13:16 14:21 15:26
鏑木自動車 8:18 9:18 10:18 11:13 13:18 14:23 15:28
ファミリーマート 8:19 9:19 10:19 11:14 13:19 14:24 15:29
流山中央病院 着 8:25 9:25 10:25 11:20 13:25 14:30 15:35


  • バスが来ましたら必ず、手を上げて下さい。
  • 乗車時にはシートベルトの着用が義務付けれられています。ご協力をお願いします。
  • 日・祝日は運休とさせていただきます。
  • 事故防止のため、停留所以外での乗降はご遠慮ください。
  • 交通渋滞により遅れることがありますのでご了承ください。




関連施設

  • 特別養護老人ホーム 初石苑
  • 特別養護老人ホーム あざみ苑
  • 特別養護老人ホーム はまなす苑
  • 特別養護老人ホーム でいご
  • ケアハウス サンライズ流山
  • 特定施設入居者生活介護 アンジュカ初石
  • 通所リハビリテーション(曙診療所)
  • あけぼの保育園