グローバルナビゲーションへ

本文へ

ローカルナビゲーションへ

フッターへ



ホーム > 新Bコース

新Bコース

このページの目次




ルートマップ





バス時刻表

停留所名 1 2 3 4 5 6
1.流山中央病院 発(北館玄関前) 7:35 10:00 13:30
2.ハイライズマンション 7:40 10:05 13:35
3.西原小学校 7:43 10:08 13:38
4.西原近隣センター 7:45 10:10 13:40
5.東医院前 7:47 10:12 13:42
6.カドヤスーパー前 7:48 10:13 13:43
7.浄信寺 7:53 10:18 13:48
8.春の苑 10:27 13:53
9.生活クラブ風の村 7:58 10:35 13:58
10.安蒜商店 8:00 10:36 14:00
11.新川農協 8:01 10:39 14:03
12.富士見台郵便局 8:03 10:40 14:04
13.15号公園 8:04 10:41 14:05
14.江戸川台駅西口 8:07 10:43 14:07
15.江戸川台駅東口 8:12 10:48 14:12
16.元東海亭前 8:14 10:50 14:14
17.流山中央病院 着(北館玄関前) 8:20 10:55 14:20
1.流山中央病院 発(北館玄関前) 8:45 12:10 14:30
2.初石駅 8:50 12:15 14:35
3.初石公民館 8:52 12:17 14:37
4.泉リハビリテーション病院 8:55 12:20 14:40
5.スーパーかすみ 8:58 12:23 14:43
6.砂場そば店 9:00 12:25 14:45
7.江戸川大学 9:01 12:26 14:46
8.豊四季駅 9:04 12:29 14:49
9.流山市運動公園 9:10 12:35 14:55
10.伊原自動車 9:15 12:40 15:00
11.野鳥の池 9:16 12:41 15:01
12.西山動物病院 9:18 12:43 15:03
13.平和台四丁目十字路 9:22 12:45 15:05
14.平和台郵便局 9:23 12:46 15:06
15.バーミヤン・スーパーイイダ 9:26 12:49 15:09
16.浄水場 9:27 12:50 15:11
17.流山警察署 9:29 12:52 15:13
18.流山郵便局 9:32 12:55 15:15
19.若葉台団地 9:36 12:59 15:19
20.マイキャッスル初石 9:38 13:01 15:21
21.初石駅 9:40 13:03 15:23
22.流山中央病院 着(北館玄関前) 9:43 13:06 15:26


  • バスが来ましたら必ず、手を上げて下さい。
  • 乗車時にはシートベルトの着用が義務付けれられています。ご協力をお願いします。
  • 日・祝日は運休とさせていただきます。
  • 事故防止のため、停留所以外での乗降はご遠慮ください。
  • 交通渋滞により遅れることがありますのでご了承ください。




関連施設

  • 特別養護老人ホーム 初石苑
  • 特別養護老人ホーム あざみ苑
  • 特別養護老人ホーム はまなす苑
  • 特別養護老人ホーム でいご
  • ケアハウス サンライズ流山
  • 特定施設入居者生活介護 アンジュカ初石
  • 通所リハビリテーション(曙診療所)
  • あけぼの保育園