グローバルナビゲーションへ

本文へ

ローカルナビゲーションへ

フッターへ



ホーム > 松ヶ丘コース

松ヶ丘コース

このページの目次




ルートマップ





バス時刻表

停留所名 午前運行 午後運行
1 2 3 4 5 6
流山中央病院 発(北館玄関前) 7:30 8:45 10:00 12:10 13:20 14:30
泉リハビリテーション病院 7:33 8:48 10:03 12:13 13:23 14:33
流山おおたかの森駅東口エスカレーター前 8:52 10:07 12:17 13:27 14:37
スーパーベルクス前 8:58 10:13 12:23 13:33 14:43
文具ナカムラ(横)(旧成嶋酒店前) 9:01 10:16 12:26 13:36 14:46
ワークマン(横) 7:47 9:02 10:17 12:27 13:37 14:47
新富近隣センター前 7:49 9:04 10:19 12:29 13:39 14:49
東部浄水場(第3公園近く) 7:52 9:07 10:22 12:32 13:42 14:52
マミーショップ 7:54 9:09 10:24 12:34 13:44 14:54
松が丘自治会館前 7:55 9:10 10:25 12:35 13:45 14:55
京葉銀行ATM横付近(なかたコンビニ) 7:56 9:11 10:26 12:36 13:46 14:56
松が丘旭自治会館前 7:57 9:12 10:27 12:37 13:47 14:57
西松が丘 7:59 9:14 10:29 12:39 13:49 14:59
旧東幼稚園前 8:00 9:15 10:30 12:40 13:50 15:00
東小学校前 8:01 9:16 10:31 12:41 13:51 15:01
東部中学校校門前 8:02 9:17 10:32 12:42 13:52 15:02
運転免許センター前(前ヶ崎城跡前) 8:03 9:18 10:33 12:43 13:53 15:03
八木南団地坂下 8:06 9:21 10:36 12:46 13:56 15:06
あざみ苑・サンライズ流山 8:10 9:25 10:40 12:50 14:00 15:10
長崎小学校前 8:11 9:26 10:41 12:51 14:01 15:11
宍映前(旧オンワード縫製前) 8:12 9:27 10:42 12:52 14:02 15:12
文具ナカムラ(横)(旧成嶋酒店前) 8:13 9:28 10:43 12:53 14:03 15:13
スーパーベルクス前 8:15 9:30 10:45 12:55 14:05 15:15
流山おおたかの森駅東口エスカレーター前 8:22 9:37 10:52 13:02 14:12 15:22
泉リハビリテーション病院 8:27 9:42 10:57 13:07 14:17 15:27
流山中央病院 着 8:30 9:45 11:00 13:10 14:20 15:30


  • バスが来ましたら必ず、手を上げて下さい。
  • 乗車時にはシートベルトの着用が義務付けれられています。ご協力をお願いします。
  • 日・祝日は運休とさせていただきます。
  • 事故防止のため、停留所以外での乗降はご遠慮ください。
  • 交通渋滞により遅れることがありますのでご了承ください。




関連施設

  • 特別養護老人ホーム 初石苑
  • 特別養護老人ホーム あざみ苑
  • 特別養護老人ホーム はまなす苑
  • 特別養護老人ホーム でいご
  • ケアハウス サンライズ流山
  • 特定施設入居者生活介護 アンジュカ初石
  • 通所リハビリテーション(曙診療所)
  • あけぼの保育園